ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Культурный отдых для всей семьи

16.12.2016

Встретить выходные со вкусом и недорого на этой неделе предлагает гуманитарный штаб ОО «Всеукраинская организация по делам вынужденных переселенцев». В рамках реализации общенациональных проектов «Дитячий Простір України» и «Вільний Простір України для зрілих людей» приглашает семьи переселенцев с востока Украины и Крыма на представления нового сезона в Концертный центр имени И. Козловского, расположенного по адресу ул. Хрещатик, 50б.

 

blood_wedding 

16 декабря в 19:00 своих зрителей будет ожидать представление «Сердце лебедя», основанное на личных дневниках одной из величайших балерин 20-го века, Анны Павловой. История легендарной прима-балерины Мариинского театра, чье имя вошло в историю театра и балета, придется по вкусу как молодежи, так и более искушенным зрителям.
Форма для регистрации


Стоимость билетов на все представления — 20 грн.

anna_pavlova

Гуманитарный штаб также предлагает всем желающим окунуться в мир сказки и приглашает взрослых и детей из Крыма, а также Луганской и Донецкой областей, на представления кукольного театра в Киевский академический театр кукол по улице Грушевского, 1а.

kiev_doll_theatre

19 декабря в 15:00 пройдет анимационно-световое представление «Подарок от ангела» в рамках игровой программы «В ожидании Деда Мороза». История о маленьком Ангеле, который из-за своего чрезмерного любопытства упустил Рождественскую звезду, которая упала с неба и раскололась на части, а ее осколки разлетелись по всему миру. Наполненная светом, добротой и приключениями сказка напомнит зрителям о любви, заботе и сердечности.
Форма для регистрации

Сотрудники общественной организации также приглашают жителей Луганской и Донецкой областей, а также переселенцев из Крыма, на бесплатную премьеру социальной сказки по мотивам знакового произведения Джани Родари.

cipolino_img

23 декабря в 13:00 по адресу ул. Тимошенко, 13б (станция метро Минская) в здании танцевальной школы «Айтен» состоится премьера балета «Чиполино». Жизнеутверждающая драматическая история о жизни овощей, безвольно страдающих от руководства алчных и жуликоватых фруктов, вот уже десятки лет пользуется заслуженной популярностью среди аудитории всех возрастов, и по сей день не теряет своей актуальности.
Форма для регистрации

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.