ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
4

Ток-шоу Полилог. Сезон 2. Выпуск 3. Свои чужие деньги (08.04.2017)

08.04.2017

Переселенцы имеют право на адресную помощь от государства, но за это их порой могут обвинить в мошенничестве! Герои третьего выпуска ток-шоу «Полилог», выехав из оккупированных территорий, даже не подозревали, что вместо обещанной помощи будут преследоваться государством!

Как законопослушные граждане вдруг стали нарушителямим в глазах государства — смотрите в третьем выпуске нового сезона ток-шоу «Полилог» — «Свои чужие деньги».

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.

    Чисто по человечески жалко только женщину с усыновленными детьми.Совсем не жалко шантажиста.Если не дадите мне поступить на бюджет,уеду в Донецк.Чемодан,вокзал,расея.Где вы их таких находите?

    Александр, добрый день! спасибо за Ваш комментарий.
    Я прошу прощения, вы бы не могли разъяснить более подробней, каких «таких»?

    Человек который говорит: А мне в Донецке дадут общагу и бесплатное обучение и если здесь не поступлю уеду туда,Это не наш человек.Скрытый сепар.Где колбаса вкуснее,там и Родина.Я на таких насмотрелся.Продаст не задумываясь.

    Александр, тут речь скорее идет о том что они находятся в своей стране, но оказываются без помощи, без крыши над головой и какой-то еды. Вряд ли люди в таком состоянии будут думать о сепаратизме…