ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
6

7 тысяч гривен на переобучение

02.08.2017

БФ «Каритас Украины» предлагает внутренне перемещенным лицам, проживающим на Донетчине, принять участие в программе «Профессия для новой жизни. Индивидуальные гранты на переподготовку»

В рамках проекта БФ «Каритас Мариуполь» предоставляет ВПЛ, желающим получить новую профессию или повысить квалификацию для дальнейшего трудоустройства, гранты до 7 тыс. грн.

В рамках проекта переселенцам будут оплачены курсы по освоению новой профессии (сроком до четырех месяцев). После окончания курсов вручается сертификат.

Стать участником проекта могут внутренне перемещенные лица в возрасте от 18 до 60 лет. Для этого необходимо загрузить анкету и, заполнив ее, отправить на [email protected]

Дедлайн – 15 сентября 2017 года.

Детали: 067 629 17 18, 050 437 98 00

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.

    Добрый день!Хочу закончить курсы как начать бизнес с нуля в Киеве.

    Добрый день, Виктория! Заполняйте заявку и обучайтесь! Удачи в начинаниях)

    А как быть не переселенцам,местным,кто хочет работать.

    Виктор, добрый день! Существует много программ и по работе и по обучению как для переселенцев так и для НЕ переселенцев! Поэтому ответ прост, для тех кто хочет работать, искать работу и работать:)

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли какие-то курсы или программы для открытия бизнеса для переселенцев в г.Киев

    Владимир, добрый день!

    С каждым днем запускается все больше и больше грантовых программ для переселенцев. Следите за нашими новостями, мы всегда публикуем новые программы, которые работают по всей Украине.