ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Бизнес-школа в Днепре

24.07.2017

ОО «Женский информационно-координационный центр» приглашает переселенцев и участников АТО, проживающих в Днепре, принять участие в проекте «Учимся работать на себя, строим собственный бизнес, становимся самодостаточными!»

Проект, реализуемый при поддержке Фонда содействия демократии Посольства США в Украине, призван развивать самозанятость и малый бизнес переселенцев и участников АТО.

В рамках программы участники смогут пройти трехдневные бизнес-школы. Во время тренингов они узнают о путях получения доходов, основных элементах маркетинга, финансовом планировании, налогообложении предпринимательской деятельности, коммуникациях с персоналом и партнерами и многих других вопросах.

По окончании обучения выпускники смогут принять участие в конкурсе мини-грантов и получить до 26 тыс. грн. на реализацию своей бизнес-идеи.

Ориентировочно, первая бизнес-школа стартует во второй половине августа 2017 года.

В проекте смогут принять участие переселенцы, демобилизованные военнослужащие, а также члены их семей, которые проживают и работают на территории Днепра и Днепровского района Днепропетровской области.

Необходима регистрация. Дедлайн – 4 августа 2017 г.

Участие в бизнес-школе бесплатное.

Детали на странице организаторов в соцсети.

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.