ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
2

Гранты для развития бизнес-навыков людей с инвалидностью

18.07.2017

Выпускников тренинговых курсов по развитию бизнес-навыков для людей с инвалидностью приглашают к участию в конкурсе «Экономические возможности пострадавшим от конфликта»

Задачей конкурса, который проводится при финансовой поддержке USAID, является определение и поддержка успешных идей по созданию или перенесению бизнеса, который бы способствовал занятости пострадавших от конфликта людей.

В проекте смогут принять участие переселенцы, закончившие тренинговые курсы по развитию бизнес-навыков для людей с инвалидностью в Житомирской, Винницкой, Днепропетровской, Запорожской, Харьковской и Херсонской областях.

Победители конкурса смогут получить грант в размере до 38 тыс. гривен, а также экспертную поддержку проекта на протяжении трех месяцев.

Для участия необходимо зарегистрироваться, отослав заявку установленного образца на info@eopac.org.ua. В теме письма указать «Конкурс мини-грантов, ФИО заявителя».

Дедлайн 10 августа 2017 года.

Преимущество будет отдаваться тем заявителям, которые продемонстрируют реалистический бизнес-план с перспективой развития бизнеса.

Детали на сайте организаторов конкурса.

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.

    Будет-ли подобная возможность для инвалидов-впо, в Николаеве?

    Ольга, добрый день! По этому вопросу вам лучше обратиться организаторам. Вот контакты:
    вул. Золотоустівська 30, офіс 1.5, Київ, 01135
    Тел.: (+380 44) 507-06-10