ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

На Донетчине создали интерактивную карту восстановления региона

23.10.2017

Интерактивная карта восстановления и развития Донецкой области отображает сведения об около 8 тысячах проектов на общую сумму 243,6 млрд гривен

Как сообщил на своей странице в соцсети председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский, на карте систематизирована и наглядно отображена вся информация по объектам, на которых проведены или проводятся восстановительные работы.

«Департамент инвестиционно-инновационного развития и внешних отношений ДонОГА провел работу по сбору и систематизации информации по 14 городам, 12 районам, 6 объединеным территориальным громадам, 15 структурным подразделениям ОГА. В целом внесены сведения по 7771 проекту на общую сумму 243,6 млрд. гривен», — написал чиновник.

По словам Жебривского, карта уже доступна для широкого круга пользователей и будет интересна как потенциальным инвесторам, так и общественности. На ней можно четко отследить потребности громад в развитии и восстановлении инфраструктуры, историю и источники финансирования завершенных проектов, увидеть масштаб и перспективу обновления Донецкой области.

Карта доступна по ссылке.

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.