ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Семинар для активистов в Сумах

08.06.2017

Мероприятие направлено на улучшение способности переселенцев влиять на решение собственных проблем и проблем сообществ, в которых они живут

Полтавский офис ОО «Крым SOS» анонсирует двухдневный семинар для переселенцев и организаций, помогающих ВПЛ, который пройдет в Сумах с 24 по 25 июня.

Во время встречи специалисты будут учить активистов-переселенцев поиску ресурсов для реализации социальных проектов, а также работе в социальных сетях.

В рамках мероприятия участникам расскажут как составить удачную проектную заявку, раскроют секреты фандрейзинга, а также научат освещать деятельность инициатив в социальных медиа.

В практической части семинара участники попробуют себя в написании грантовой заявки, смогут коллективно проанализировать ее и получить рекомендации.

Стать участником встречи могут активные переселенцы, которые проживают в Полтавской, Сумской, Черниговской и Черкасской областях, а также представители общественных организаций, работающих с переселенцами в этих регионах.

Участие в семинаре бесплатное. Организаторы компенсируют расходы на проживание, питание и проезд. Количество мест ограничено.

Необходима регистрация.

Детали: [email protected]

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.