ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Социополис для переселенцев в Ивано-Франковске

15.02.2017

Общественная организация «Наш Город» совместно с инициативной группой организаций для переселенцев запускает конкурсную программу привлечения ВПЛ к процессу развития Ивано-Франковска. Возможность принять участие в градостроительных проектах получат добровольцы из Луганской и Донецкой областей.

Как сообщают представители общественной организации «Правозащитное объединение „Наш Город“», в рамках программы, получившей название «Социополис ИФ», организаторы планируют добиться выделения участка на территории города, где семьи переселенцев будут жить и работать над развитием Ивано-Франковска.

Желающим принять участие в программе следует заполнить анкету по ссылке; прием анкет продлится до 15-го апреля включительно.

Путем анкетирования организаторы отберут 30 человек из числа переселенцев, которые на общественной основе смогут помочь Ивано-Франковску стать комфортным современным городом. Каждый участник проекта дополнительно получит возможность реализовывать авторские долгосрочные инициативы и проекты, носящие общественно-полезный характер.

Комиссия также готова принять и рассмотреть анкеты от переселенцев, которые временно проживают в других регионах или странах, но готовы переехать в Ивано-Франковск.

Контакты:

Организатор: Никитин Андрей Николаевич
Телефон: +38 050 373 02 36

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.