ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
2

Все НГО и доноры на одном портале

07.07.2017

Общественные организации, оказывающие помощь переселенцам на Донбассе, собрали на одном веб-портале. Ресурс включает почти 200 местных, национальных и международных неправительственных организаций

Разработчики www.ngomap.org.ua преследовали цель улучшения координации между донорскими международными, национальными и региональными организациями, общественными активистами и волонтерами.

Пока на сайте содержатся данные об НГО Донецкой и Луганской областей, но в течение трех месяцев команда планирует расширить базу данных, включив в нее организации Харьковской, Днепропетровской и Запорожской областей.

На портале можно найти организацию на карте, узнать сферу ее деятельности, продолжительность функционирования и источники финансирования.

На данный момент ресурс доступен на украинском и английском языках, но в ближайшее время разработчики обещают русскоязычную версию портала.

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.

    Я переселения с Луганской области, подскажите где можно просить помощи на строительство дома.Живу на съёмной квартире с двумя детьми. Своими средствами вряд ли справлюсь!!! Прошу о помощи!!!

    Добрый день! На этом сайте http://ngomap.org.ua/organisations есть интерактивная карта с городами и видами помощи и типами организации. Вы можете выбрать те, организации, которые могут подходить вам больше всего. Если мы можем еще чем-то помочь, обращайтесь!