ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Бесплатная консультация медиков для жителей зоны АТО

23.04.2018

Международная ОО «Ассоциация Еммануил» объявляет регистрацию на получение бесплатной медико-консультативной помощи переселенцам в рамках проекта «Папа для Украины»

Проектом предусмотрена помощь для ВПЛ и людей, проживающих в зоне АТО, которые могут самостоятельно, за свой счет приехать в Киев для получения медицинской консультации.

Преимущество отдается пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, матерям-одиночкам.

Оказание медико-консультативной помощи будет осуществляться в Медицинской мобильной клинике, расположенной по адресу: г. Киев, улица Академика Филатова 1/22, станция метро Лыбедская.

Необходима предварительная регистрация.

Для тех, кто не имеет возможности зарегистрироваться онлайн, работает специальная телефонная линия: 067 464 14 92 (звонки принимаются ежедневно с 10.00 до 16.00 кроме субботы и воскресенья).

Завершение регистрации – 1 июня 2018 года.

После регистрации с заявителями свяжется администратор и согласует дату визита в клинику. На доврачебном приеме пациента выслушают и определят необходимый объём дообследований. В течение нескольких дней ему предстоит пройти все обследования специалистов, после чего он получит заключение и рекомендации по лечению.

Как ранее сообщал «Полилог», нью-йоркские нейрохирурги провели бесплатные консультации для украинских пациентов.

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.