ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Бесплатное медицинское обследование для переселенцев

04.07.2018

ОО Ассоциация «Эммануил» объявляет регистрацию на получение бесплатной медико-консультативной помощи для ВПЛ и людей, проживающим в зоне АТО

В рамках проекта «Папа для Украины» врачи Медицинской Мобильной Клиники проведут обследование для пенсионеров, инвалидов, матерей-одиночек, многодетных семей и лиц, находящихся в сложных жизненных обстоятельствах.

Для участия необходима регистрация по ссылке, либо по телефону 067 464 14 92 (с 10.00 до 16.00 ежедневно, кроме выходных).

Дедлайн — 13 июля.

После записи с заявителем свяжется регистратор и согласует дату визита в клинику. На доврачебном приеме пациенту определят необходимый объём дообследований и разъяснят дальнейший план действий. В течение нескольких дней ему нужно будет пройти все обследования и специалистов, после чего он получит заключение и рекомендации по лечению.

Оказание медико-консультативной помощи будет осуществляться по адресу: Киев, ул. Академика Филатова 1/22, (станция метро Лыбидская).

Как ранее сообщал «Полилог», БФ «Люди доброй воли» при поддержке консультативно-диагностической поликлиники НДСБ «ОХМАТДЕТ» провели бесплатное профилактическое обследование женщин и детей.

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.