ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Бизнес изнутри. Переселенцам расскажут как добиться успеха

16.08.2018

Норвежский совет по делам беженцев совместно с МИД Норвегии анонсирует проведение тренингов для действующих предпринимателей и людей, планирующих в будущем открыть своё дело

Посетить тренинги могут переселенцы, проживающие на подконтрольной территории Луганщины, а также Славянском, Бахмутском, Константиновском, Лиманском, Александровском, Добропольском районах Донецкой области.

Занятия посвящены маркетингу и управлению финансами. Их цель ─ предоставление знаний для повышения эффективности и прибыльности своего дела. Кроме того, участники смогут получить юридическую консультацию по вопросам предпринимательства, регистрации бизнеса, а также трудового законодательства.

Ожидается, что после прохождения обучения слушатели получат знания и практические инструменты для выхода на новые рынки, понимание своих конкретных преимуществ, научатся анализировать существующие рынки, управлять финансами, смогут проанализировать свои слабые и сильные стороны, составить план развития своего дела и, в целом, существенно улучшить финансовые показатели.

Для участия необходима регистрация. Дедлайн – 26 августа.

Количество мест ограничено. Заявки будут рассмотрены комиссией и из их общего числа отберут тех, кто даст наиболее полное описание мотивации и причин, по которым соискатель желает принять участие в тренинге.

Детали: 0800 302 007

Как ранее сообщал «Полилог», переселенцев из Краматорска, Бахмута, Славянска, Дружковки, Константиновки и других населенных пунктов севера Донецкой области приглашают принять участие в тренингах по предпринимательской деятельности от Save the Children in Ukraine.

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.