ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Финансовая помощь от Красного креста

18.04.2018

Переселенцев с низким доходом, проживающих в Купянске Харьковской области, приглашают принять участие в программе поддержки домохозяйств Международной федерации обществ Красного креста и Красного полумесяца

Поддержка будет оказываться путем предоставления целевой денежной помощи для восстановления источника доходов.

В программе могут принять участие переселенцы, достигшие 18 лет, с доходом ниже прожиточного минимума на члена домохозяйства или без доходов. Преимущество будет отдано домохозяйствам, в которых проживают лица с инвалидностью I-II групп, домохозяйствам, которые опекают людей преклонного возраста, одиноким кормильцам, многодетным семьям, сиротам.

Не смогут претендовать на поддержку переселенцы, ранее получавшие помощь от других организаций.

Для участия в программе необходимо предоставить документы: паспорт, ИНН, справку ВПЛ, документ, подтверждающий социальный статус, пенсионное удостоверение с указанием группы инвалидности (для инвалидов), свидетельства о рождении детей (для многодетных семей), справку о персонификации на каждого члена домохозяйства.

Детали: 063 347 72 82, 099 063 00 42

Как ранее сообщал «Полилог», Общество Красного Креста Украины на территории Бахмута реализовало программу поддержки домохозяйств местного населения и переселенцев.

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.