ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Донетчина в поиске новых куркулей

17.09.2018

Донецкая облгосадминистрация объявила очередной конкурс бизнес-проектов «Украинский донецкий куркуль», в рамках которого можно получить финансовую поддержку до 500 тыс. грн.

Принять участие в проекте приглашают субъекты малого предпринимательства, которые зарегистрированы и осуществляют деятельность на территории Донецкой области. Предприниматели должны реализовывать проекты, которые отвечают приоритетным направлениям социально-экономического развития региона (предоставление услуг в сфере ЖКХ; предоставление медицинских услуг; машиностроение; производство и переработка сельскохозяйственной продукции; легкая промышленность; производство стройматериалов; приборостроение; внедрение экологических и энергосберегающих технологий; внедрение инновационных технологий и новых программных продуктов; модернизация основных фондов).

Финансовая поддержка предоставляется победителям конкурсного отбора на безвозвратной основе.

Обязательным условием предоставления финансовой поддержки является софинансирование предпринимателем не менее 25% затрат на реализацию проекта.

Как сообщает ДонОГА, заявки на участие в конкурсном отборе и соответствующие документы в бумажной форме подаются лично субъектом предпринимательства до 13:00 26 сентября в Департамент экономики по адресу: г. Краматорск, ул. Б. Хмельницкого, 6, каб. 412.

Проведение конкурсного отбора предпринимателей запланировано на 10 октября текущего года.

Детали: 050 623 80 08

Как ранее сообщал «Полилог», Датский совет по делам беженцев начал новую программу поддержки ВПЛ, предоставляя гранты на образование и улучшение существующих навыков.

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.