ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Гранты на расширение бизнеса

01.06.2018

ОО «Вектор развития» приглашает переселенцев-предпринимателей, проживающих на Херсонщине, принять участие в конкурсе грантов и получить деньги на расширение деятельности

В проекте смогут поучаствовать действующие бизнесмены, зарегистрированные как предприниматели не позже одного года на день подачи заявки, в возрасте от 18 до 60 лет.

Обязательное условие участия в проекте – посещение двухдневного тренинга по микропредпринимательству. После обучения каждый участник получит экспертную поддержку по написанию бизнес-плана. В случае его успешной защиты перед комиссией Международной организации по миграции, участник получат 2500 евро на расширение бизнеса.

Гранты выдаются в виде необходимого оборудования, инструментов, мебели. В рамках проекта не финансируется аренда помещений или оборудования, покупка транспортных средств, услуги, покупка животных и саженцев.

Детали: 050 707 46 84, 068 203 01 92 , 066 208 44 93

Как ранее сообщал «Полилог», в Мариуполе представители малого и среднего бизнеса смогут получить грант до 10 тыс. евро на реализацию консалтингового проекта.

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.