ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

На Донетчине определят новых куркулей

10.04.2018

Донецкая ОГА анонсировала прием документов субъектов малого предпринимательства для участия в конкурсном отборе проекта «Украинский донецкий куркуль»

К участию в программе приглашаются зарегистрированные предприниматели, которые осуществляют свою деятельность на территории Донецкой области.

Побороться за финансовую поддержку могут владельцы малого и среднего бизнеса, которые предоставляют услуги в сфере ЖКХ и медицины, занимаются машиностроением, производством и переработкой сельскохозяйственной продукции, изготовлением швейных изделий, стройматериалов, приборостроением, внедрением энергосберегающих технологий, а также новых программных продуктов.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 13:00 25 апреля Департаментом экономики Донецкой ОГА по адресу: Краматорск, ул. Б. Хмельницкого, 6 , каб. 412.

Проведение конкурсного отбора запланировано на 15 мая.

Детали: 050 623 80 08

Как ранее сообщал «Полилог», Общественный союз «Донбасс» осуществляет предварительный отбор участников для реализации проекта МОМ «Укрепление самообеспечения внутренне перемещенных лиц и громад, пострадавших от конфликта в Украине».

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.