ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Во Львове стартовал конкурс инновационных проектов для участников АТО

08.05.2018

Львовская ОГА приглашает ветеранов АТО, желающих стать предпринимателями, принять участие в конкурсе инновационных проектов и получить возмещение процентной ставки по кредитам

По информации Департамента экономической политики, предприниматели-участники АТО смогут получить из областного бюджета компенсацию части процентной ставки по кредитам, полученным в банках, которые подписали договоры о сотрудничестве с ОГА.

Претенденты на получение компенсации процентной ставки должны иметь статус участника АТО, иметь прописку на территории Львовской области, создать бизнес-план, принять участие в тренингах в рамках проекта «Новый отсчет».

Для участия в проекте необходимо подать инвестиционные проекты, которые должны включать вид деятельности, потенциальные производственные возможности, кадровый состав, конкретное направление использования кредитных средств, ожидаемый финансово-экономический эффект от реализации проекта, ожидаемые рынки сбыта продукции.

Общий объем инвестиционного проекта не должен превышать 15 страниц.

Чтобы поучаствовать в проекте, необходимо подать документы в Департамент экономической политики Львовской облгосадминистрации по адресу: Львов, ул. Винниченко, 18, каб. 425.

Дедлайн – 4 июня 2018 г.

Как ранее сообщал «Полилог», Образовательная ассамблея совместно с Союзом ветеранов войны с Россией объявляют набор на бесплатный курс English for Warriors («Английский для воинов»).

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.