ГОВОРИ. СЛУХАЙ. ДІЙ.

Читати статтю російською
0

О танцующих на граблях

08.12.2017

Вот интересно, что история нас таки ничему не учит… Нам все кажется, что судьба страны зависит от того, кто будет очередным президентом. Вот придет Петя, Миша, Юра, Антон, или еще кто и каааак заживем!

Он, конечно, всех спасет. Все построит. Вернет Крым и Донбасс. За неделю проведет реформы и лично проконтролирует чтоб ЖЭК не забывал менять лампочки возле лифта.

О том, что ни один человек не в состоянии сделать то, чего мы все от него ждем, мы, конечно забываем. Вон ведь как пламенно вещает. Точно не обманет. Ну не может же быть, что б нас опять обманывали. Не может же?

Впрочем, даже если б в наши края забрел случайно Мессия и, впав в безумство, стал бы Президентом, мы нашли б к чему придраться. Воду в вино превратил? А почему не в коньяк? Конечно… Коньяк же дороже… Разницу-то небось в карман положил. Все видели как он с Иудой за столом сидел. Ни о чем не говорит?

Зрада! Зрадная зрада! Друг Иуды возглавляет страну! Фотофакты и свидетельства очевидцев прилагаются. И, кстати, жиды опять у власти! Что – украинца не было?

Ну, давайте. Станцуем на граблях еще пару раз. Зачем заставлять работать тех, кто есть? Всегда ж можно поменять. Благо, желающие не переведутся еще ближайшие много лет. Глядишь, и Мессию дождемся. Сядем, сложим лапки и будем ждать чудес…. Ну и кричать о том, какие они неправильные. Святое ж дело…

 

litvinova

Поділіться своїми думками

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.