ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

0

Донбасский сувенир для киевлян: лучшие предприятия керамической промышленности на «Схід-Експо–2017» в Киеве

11.09.2017

Донбасс всегда славился своими керамическими сувенирами и стройматериалами, они уже давно стали визитной карточкой региона. Благодаря изобилию глины, область стала негласным центром керамической промышленности Украины.

И это немудренно, ведь глина – идеальный материал для изготовления стройматериалов, кухонной утвари и сувениров. Предприниматели из Донецкой и Луганской областей с особым трепетом относятся к традициям предков, создавая новые технологии и удивительную продукцию из керамики.

Общественный Союз «Кластер «Керамический Край» с центром в городе Славянске (Донецкая область) объединяет основных производителей керамики Восточной Украины.

slavyansk2

Благодаря большой конкуренции в регионе, мастера модернизируют оборудование и совершенствуют технологию. В производстве хозяйственно-бытовой и промышленной керамики используются только экологически чистые материалы, которые безопасны для здоровья.

slavyansk3

slavyansk4

Ландшафтная, сувенирная, строительная продукция, а также изоляторы, фильтрующие элементы порадуют клиентов приятными ценами и европейским качеством. Также предприятие изготовит керамику по вашим эскизам.

kopilka

Grand Tandyr из города Славянска (Донецкая область) – производитель широкого ассортимента тандыров и аксессуаров к ним. Тандыр — это глиняное изделие кувшинообразной формы, созданное по традиционным технологиям народов Азии.

tandyr

Мастерская изготавливает продукцию из природного материала, который способен выдерживать значительные перепады температуры — шамотной глины. Еда в тандыре готовится от теплоотдачи стен, а само тепло поступает опосредованно. Благодаря этому, исключено подгорание, а из-за сокращенного времени температурного воздействия и оптимального термического режима сохраняется сочность блюд и их полезные вещества. Grand Tandyr предлагает качественные изделия из глины отечественным и иностранным компаниям.

tandyr1

Изделия из глины составляют особую категорию подарочной продукции. Такие сувениры всегда пользуются спросом у покупателей, поскольку они красивы, прочны и презентабельны. Сделать подарок еще и уникальным поможет ООО «AB.ZABAVA», уже пять лет специализирующаяся на авторских сувенирах.

zabava1

Продукция компании – утонченные и эксклюзивные сувенирные handmade-изделия из керамики. Благодаря использованию высококачественного керамического сырья, дерева и авторского дизайна, продукция ООО «AB.ZABAVA» пользуется большим спросом не только в Украине, но и во многих странах мира.

zabava

Приобрести широкий выбор керамической продукции восточного региона можно будет на выставке бизнесов из Донбасса «Схід-Експо–2017». Выставка пройдет 12-13 сентября по адресу: ул. Большая Житомирская, 33, в помещении Торгово-промышленной палаты Украины.

В рамках двухдневной выставки в Киеве предприниматели из Донецкой и Луганской областей представят свои компании и проекты, а ведущие эксперты и представители международных организаций расскажут о программах, услугах и ресурсах для бизнесменов.

Подробности на сайте east-expo.com.ua.

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.