ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Грант для начинающих предпринимателей Запорожья

24.01.2017

Креативное пространство Edison Space Coworking объявляет о старте обучающей бизнес-программы для начинающих предпринимателей из Запорожья и Запорожской области. По итогам обучения лучшие из участников получат соответствующие финансовые гранты для развития своих идей.

Как сообщают организаторы из Edison Space Coworking, программа под названием «Бизнес Платформа» запущена при поддержке фонда World Jewish Relief и ориентирована в первую очередь на предпринимателей без опыта. В процессе обучения участники получат как теоретические знания, так и обучатся необходимым практическим навыкам для ведения бизнеса. Немаловажной частью обучения станет также повышение финансовой грамотности участников и  возможность обмениваться опытом с единомышленниками.

К участию в тренинге допускаются предприниматели из Запорожья и Запорожской области (исключение делается для IT-проектов, ориентированных на всю страну); регистрация и участие бесплатны. Процесс обучения будет проходить в формате пятидневного тренинга, с 10:00 до 17:00.

wjr_grants_zap_cow_740

Фото: коворкинг Edison Space, Запорожье

После обучения участникам предстоит процесс защиты авторских бизнес-планов. Лучшие проекты получат гранты на развитие своего бизнеса в Запорожье или Запорожской области в размере до $1000.

Для того, чтобы принять участие в тренинге, необходимо заполнить анкету по ссылке. Поля, отмеченные красной звездочкой, обязательны для заполнения. Отбор участников будет проведен на конкурсной основе по итогам обработанных заявок. Результаты отбора будут оглашены до 24 февраля.

Следующий тренинг программы «Бизнес Платформа» состоится в период с 27 февраля по 3 марта  2017 года.

Задать вопросы по поводу обучения или регистрации можно менеджеру проекта Анне Романовой (вКонтакте, Facebook, e-mail), на странице программы или по телефону (067) 637-47-03 (с 9.00 до 16.00).

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.