ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Лучшие handmade-мастера из Донецкой и Луганской областей соберутся в Киеве!

21.08.2017

Почему так ценна игрушка, сделанная своими руками, косметика из натуральных материалов, мебель ручной работы? Потому что в каждое изделие мастер вкладывает свою душу и хорошее настроение, которое обязательно передастся покупателю.

Опыт тех, кто вопреки всему добился успеха, вдохновляет! «Полилог» стал информационным партнером проекта ПРООН «Схід-Експо–2017» по поддержке предпринимателей из Донбасса. Мы продолжаем серию публикаций об участниках проекта, которые совсем скоро представят свои достижения на масштабной бизнес-выставке в Киеве.

Лучшие handmade-мастера Донецкой и Луганской областей представят на бизнес-выставке «CХІД-ЕКСПО» свои удивительные изделия. 12-13 сентября в помещении Торгово-Промышленной Палаты у всех желающих будет прекрасная возможность познакомиться с трогательными игрушками от студии «Denata toys», с косметикой и мылом ручной работы «Do Sсripa» или записаться на тренинг от «Мастерская Таши Поделкиной».

Студия авторской игрушки «Denata toys» не так давно в сфере handmade, но их игрушки уже успели покорить сердца покупателей. Милые зайчики и овечки, подушки-сплюшки и портретные куклы радуют глаз жителей города Дружковки Донецкой области с июня 2017 года.

mashyna_stanok

Студия «Denata toys» — это небольшое семейное предприятие матери и дочери. Наталья Держипильская уже два года создает авторские игрушки, а также участвует в выставках международного уровня.

zhinochka

Каждую неделю студия «Denata toys» проводит мастер-классы для детей и взрослых. Авторские игрушки студии предоставляют широкий спектр ассортимента для любой возрастной категории. Для самых маленьких – игрушечные герои известных мультфильмов и развивающие игры.

ryba

konyky

Для взрослых – эксклюзивные коллекционные куклы и портретные игрушки, которые создаются по фотографии заказчика. При изготовлении игрушек используются только натуральные материалы и качественная фурнитура.

svichnyk

vyroby

Изготовлением мыла и натуральной косметики занимается мастерская из Дружковки с необычным названием «Do Scripa». Продукция бренда содержит только натуральные компоненты без красителей, а потому не имеет резкого синтетического запаха. Все средства сделаны с любовью и исключительно вручную. Продукция обладает лечебно-оздоровительным действием, благодаря многолетнему фармацевтическому опыту. Авторская рецептура, приятные цены и отменное качество подарили бренду любовь покупателей. Продукцию высоко оценили не только на территории Украины, но и за ее пределами.

«Мастерская Таши Поделкиной» из города Северодонецка хорошо известна всем любителям рукоделия в Луганской области. Ведь благодаря их работе дети могут создавать поделки и заниматься творчеством. Как говорят сами предприниматели, их цель – подарить возможность создавать и развивать креативность у детей и взрослых. Стремление творить заложено в каждом человеке. Опытные мастера качественно и с любовью изготовляют вручную предметы декора с использованием натуральных материалов (дерево, фанера, картон), также в ассортименте есть эксклюзивные открытки-пригласительные и еще много интересного.

С этими и другими бизнесами можно будет познакомиться на выставке малого и среднего бизнеса предпринимателей Донецкой и Луганской областей «Схід-Експо–2017», которая пройдет 12-13 сентября по адресу ул. Большая Житомирская, 33, Торгово-промышленная палата Украины.

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.