ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

ВПЛ Донетчины смогут «прокачать» бизнес-навыки

22.11.2017

Проект «Экономические возможности пострадавшим от конфликта», реализуемый при поддержке Агентства США по международному развитию объявляет набор на тренинговый курс по развитию бизнес-навыков

Целью обучения является содействие развитию самозанятости и малого бизнеса переселенцев, проживающих в Донецкой области.

Слушатели курса смогут принять участие в конкурсе мини-грантов (до 38 тыс. грн.) на основание или перенесение существующего бизнеса. Кроме того, получат консультативную юридическую и методическую поддержку на протяжении трех месяцев.

Тренинговая программа включает 10 модулей и рассчитана на полтора месяца. Ориентировочно, курс начнется во второй половине января 2018 г.

Во время тренингов слушатели узнают как выбрать направления бизнеса, с которых легко начать, научатся тестировать бизнес-идеи, постигнут методы привлечения клиентов и продвижения товаров, научатся вести финансовую отчетность и многое другое.

На тренинговый курс приглашаются ВПЛ, демобилизованные военнослужащие и члены их семей, а также лица, пострадавшие от конфликта на востоке страны. Принять участие могут как зарегистрированные, так и незарегистрированные предприниматели, желающие перенести бизнес из Донецкой, Луганской областей и Крыма.

Необходима регистрация.

Дедлайн – 15 декабря 2017 г.

Детали: 050 642 64 66

Как ранее сообщал «Полилог», тренинг по развитию бизнес-навыков для переселенцев состоялся в Виннице.

post_site_4

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.