ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Бесплатный тренинг по развитию бизнес-навыков

25.01.2018

Агентство США по международному развитию (USAID) объявляет набор на бесплатный тренинговый курс по развитию бизнес-навыков в Луганской области

Цель обучения – содействие развитию самозанятости и малому бизнесу.

Принять участие в конкурсе могут внутренне перемещенные лица, демобилизованные военнослужащие, а также члены их семей, которые проживают на территории Луганщины и достигли 18 лет. Стать участниками конкурса могут как зарегистрированные, так и незарегистрированные предприниматели, а также бизнесмены, желающие перенести свои предприятия из оккупированных территорий.

Тренинговый курс состоит из десяти модулей и продлится полтора месяца. Ориентировочный старт занятий – март 2018 г.

Слушатели курса узнают о методах привлечения клиентов, методах продвижения товаров, технике продаж, правовом обеспечении бизнеса, а также многом другом.

Все участники тренинговой программы смогут принять участие в конкурсе мини-грантов и получить 38 тыс. грн. на реализацию своей бизнес-идеи. Кроме того, слушатели курса получат бесплатные юридические консультации по вопросам основания и ведения бизнеса в Центре поддержки микробизнеса и самозанятости.

Для участия необходима регистрация.

Дедлайн – 17 февраля 2018 г.

Детали: 098 002 99 88

Как ранее сообщал «Полилог», посольство Германии приглашает общественные организации побороться за финансовую поддержку для реализации микропроектов, направленных на улучшение основных потребностей бедных и уязвимых слоев населения.

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.