ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Бизнес-школа для переселенцев и участников АТО

23.07.2018

БФ «Каритас Запорожье» приглашает переселенцев и участников АТО принять участие в конкурсе на получение современного бизнес-образования и основать собственное дело

Участники проекта пройдут путь от идеи к готовому продукту при поддержке опытных экспертов, узнают о работающих механизмах для реализации бизнес-идеи, а также получат необходимые навыки для ведения бизнеса.

Стать слушателями бизнес-школы смогут действующие предприниматели, либо предприниматели, потерявшие бизнес вследствие проведения АТО. Кроме того, двери школы открыты людям, которые имеют бизнес-идею и желание начать собственное дело.

Занятия стартуют 13 августа и будут длиться 5 дней (время с 10:00 до 17:00).

Курс предусматривает выполнение самостоятельной работы по написанию бизнес-плана, финансового планирования бизнеса, а также подготовку к презентации бизнес-идеи. Кроме того, участники проекта смогут поучаствовать в конкурсе грантов и получить финансирование для развития бизнеса. Также слушатели получат менторское сопровождение на протяжении трех месяцев по завершении курса.

Для участия необходима регистрация.

Детали: 050 324 17 73

Как ранее сообщал «Полилог», 24 июля в Мариуполе в рамках инициативы «Украинский пакт ради молодежи-2020» состоится форум «Бизнес-молодежь: эффект WOW от сотрудничества».

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.