ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Молодежь Донбасса зовут на бизнес-встречу с менеджерами ведущих украинских компаний

02.07.2018

24 июля в Мариуполе в рамках инициативы «Украинский пакт ради молодежи-2020» состоится форум «Бизнес-молодежь: эффект WOW от сотрудничества»

Форум объединит молодежь Донетчины и представителей ведущих компаний Украины для усиления диалога между молодыми жителями региона и работодателями.

Принять участие в форуме приглашают молодежь в возрасте от 18 до 25 лет, которая желает узнать об актуальных карьерных возможностях, получить практические рекомендации по построению карьеры, развить свои навыки, а также принять участие в разработке WOW-идей для карьерного развития.

Для участия необходима регистрация. Дедлайн – 18 июля.

Количество мест ограничено. На основе заполненной регистрационной формы организаторы отберут наиболее активных и мотивированных представителей молодежи Донбасса.

Участие в мероприятии бесплатное. Для участников из других населенных пунктов Донецкой области организаторы возмещают расходы на проезд в Мариуполь.

Детали: 044 292 02 48

Как ранее сообщал «Полилог», 10-13 июля международная молодежная организация AIESEC проводит Ideas Week для тех, кто ищет знания и поддержку для запуска и развития своей идеи.

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.