ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Лаборатория социального предпринимательства для молодежи

14.06.2018

Молодежь в возрасте от 14 до 18 лет из Донецкой, Луганской, Харьковской и Одесской областей приглашают принять участие в лаборатории социального предпринимательства, которая пройдет с 21 по 25 июля в Ивано-Франковске

Цель лаборатории – помочь молодежи из востока и юга Украины развиваться в направлении социального предпринимательства, укрепляя гражданскую ответственность среди молодых людей для строительства демократического общества.

Участников ожидает исследование лучших социальных предприятий Ивано-Франковска, лекции от опытных бизнес-экспертов, общение с ровесниками, неформальные методы коммуникации, хакатон проектных идей и многое другое.

Кроме того, самые активные участники лаборатории смогут поехать в Польшу в рамках культурного обмена и распространения общеевропейских ценностей.

Для участия необходима регистрация. Дедлайн – 7 июля.

Организаторы обеспечивают участников жильем и питанием. Кроме того, компенсируют стоимость проезда в одну сторону.

Детали: 095 806 96 10

Как ранее сообщал  «Полилог», представительство Европейского Союза в Украине приглашает молодежь на 26 сессию EU Study Days, которая пройдет с 19 по 22 июля в Краматорске.

Свежие новости, а также возможности для ВПЛ и участников АТО – теперь и в Telegram. Узнавайте об актуальных грантах, конкурсах, бесплатных акциях и возможностях оздоровления, подписавшись на наш канал .

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.