ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Молодых переселенок обучат бизнес-навыкам

06.06.2018

ОО «Взаємодія плюс» приглашает переселенок принять участие в конкурсе «Социальный и карьерный подъем для внутренне перемещенных молодых женщин»

Участие в конкурсном отборе могут принять студентки и выпускницы в возрасте от 18 до 35 лет из Днипра, Мариуполя, Покровска, Северодонецка и Харькова.

В рамках проекта женщины овладеют бизнес-навыками и получат практические кейсы о том, как сделать карьеру или начать свое собственное дело в сфере предоставления услуг по продвижению местного малого бизнеса на национальных и международных торговых площадках.

После окончания программы, будут организованы практикумы, вебинары и консультации экспертов по продвижению товаров и услуг на торговых площадках в Украине (Prom.ua, Krafta.ua, Kabanchik.ua) и за рубежом (eBay, Amazon, Etsy.com).

Участие в проекте бесплатное. Необходима регистрация.

Собственницы малого бизнеса с опытом более пяти лет могут зарегистрироваться по ссылке.

Студентки и молодые специалистки могут заполнить анкету здесь.

Конечный срок подачи заявок: 10 июня 2018 г.

Как ранее сообщал «Полилог», молодежь в возрасте до 30 лет, желающую реализовать свой творческий потенциал, приглашают принять участие в летней школе бизнес-навыков Social Entrepreneurship Camp 2018, которая состоится в Одессе.

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.