ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Регистрация на помощь от NRC

21.02.2018

В Станице Луганской (Луганская обл.) Норвежский совет по делам беженцев проводит регистрацию граждан для участия в программе оказания помощи по отоплению жилых домов

Как сообщает Станично-Луганская райгосадминистрация, участниками проекта могут стать люди, которые проживают в домах с печным отоплением.

Не смогут воспользоваться услугами программы граждане, которые в 2017-2018 гг. получали помощь от гуманитарных организаций (Caritas, ADRA, UNHCR, IOM и т.д.) в виде твердого топлива или средств на его приобретение; жители с доходом более 4000 грн на каждого члена семьи; граждане, проживающие в домах с газовым или электроотоплением.

Регистрация проводится до 23 февраля с 9:00 до 15:00 по адресу: Станица Луганская, ул. Центральная, 26 (ДК, 1 этаж).

При себе необходимо иметь оригиналы и копии паспорта, ИНН, справки переселенца (для ВПЛ), документа, подтверждающего принадлежность к любой льготной категории. Кроме того необходимо предоставить справку о фактическом месте проживания (от депутата), если есть несоответствия с пропиской в паспорте, а также копию плана дома или справку о печном отоплении. Также нужно предъявить справку о доходах за последние полгода каждого члена семьи.

Как ранее сообщал «Полилог», программа поддержки переселенцев Украинского фонда «Благополучие детей» начала предварительную регистрацию на получение помощи.

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.