ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Должность: простой украинец. МинВОТ предлагает жителям страны поздравить друг друга с Днем Независимости

17.08.2018

Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и ВПЛ ко Дню Независимости запустило Всеукраинскую информационную кампанию «Должность: простой украинец»

Главная цель кампании – дать возможность всем гражданам поздравить друг друга с Днем Независимости с помощью специально созданного сайта-конструктора, а также усилить конструктивный диалог между украинцами.

«Независимость нашей страны – это наша независимость. Это наша возможность быть собой и реализовать собственный потенциал. Мы даем возможность высказаться. Без формальностей и пустых разговоров. Что бы ты пожелал стране и себе? Чего хочешь именно ты? В какой стране хотел бы жить? Что такое Независимость для тебя? », – спрашивают организаторы, призывая пользоваться платформой.

В рамках кампании часть поздравлений будет также размещена на билбордах, поездах «Интерсити», междугородных электричках во всех областях Украины, а также в Киевском и Харьковском метрополитенах.

Как ранее сообщал «Полилог», Министество по вопросам временно оккупированных территорий презентовало интернет-портал потребностей Донбасса.

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.