ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Из фронта в министерство. Участников АТО приглашают на курс по государственному управлению

11.06.2018

Комитет ВР по делам ветеранов, участников боевых действий, участников АТО и людей с инвалидностью приглашает ветеранов войны на востоке страны принять участие в учебном курсе «Из фронта в министерство»

Курс ориентирован на повышение конкурентного образовательного уровня участников АТО, предоставление им дополнительных системных знаний и навыков о специфике государственного управления в Украине.

В рамках реализации дистанционного образовательного курса «Из фронта в министерство» будет инициировано две волны набора: с 22 июня по 23 июля и с 27 августа по 28 сентября.

Учебная программа будет включать в себя занятия по конституционному и административному праву Украины, стратегии развития страны, государственному управлению и государственной службе.

По окончанию курса будет проведено тестирование и выданы сертификаты государственного образца.

Для участия необходима регистрация. Дедлайн – 15 июня 2018 г.

Обучение платное (1285,9 грн). При этом ветеран оплачивает лишь 30% стоимости курса (385 грн.)

Остальные 70% покрываются за счет благотворительной организации.

Платный принцип – сознательное решение инициаторов курса, которое должно стимулировать ветеранов АТО к успешному обучению.

Детали: [email protected]

Как ранее сообщал «Полилог», Центр практической помощи защитникам Украины Axios приглашает ветеранов АТО на лекцию «Как эффективно продвигать свой бизнес в Интернете».

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.