ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Польско-украинский обмен по дебатному мастерству

05.07.2018

Польская организация HEureka Generatorу совместно с Kreativ — Vinnytsya Regional Informational Centre приглашают молодежь в возрасте 18-31 лет принять участие в молодежном обмене «Let’s debate»

Мероприятие пройдет с 30 августа по 6 сентября в Люблинском воеводстве. Тематика проекта – развитие дебатного мастерства.

Принять участие в проекте могут молодые люди, проживающие на территории Винницкой области, имеющие желание развивать свои знания и навыки в рамках публичных выступлений, владеющие английским, достаточным для беспрепятственного общения, с наличием биометрического паспорта.

Для участия необходима регистрация. Дедлайн – 15 июля.

Результаты отбора будут сообщены учасникам до 1 августа.

Организаторы покрывают затраты на проезд, проживание и питание участников.

Как ранее сообщал «Полилог», молодежь в возрасте от 14 до 18 лет из Донецкой, Луганской, Харьковской и Одесской областей приглашают принять участие в лаборатории социального предпринимательства, которая пройдет с 21 по 25 июля в Ивано-Франковске.

Свежие новости, а также возможности для ВПЛ и участников АТО – теперь и в Telegram. Узнавайте об актуальных грантах, конкурсах, бесплатных акциях и возможностях оздоровления, подписавшись на наш канал.

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.