ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Углублять знания. Женщин-предпринимательниц зовут на тренинг

14.09.2018

Центр развития малого и среднего бизнеса начинает прием заявок на участие в тренинговой программе по предпринимательству

Основная цель проекта – поддержка бизнесвумен, углубление их знаний в сфере предпринимательства и формирование навыков управления бизнесом.

К участию в программе приглашаются женщины-предприниматели из Харьковской области, имеющие базовые знания и опыт ведения бизнеса, имеющие цель вывести свое дело на новый уровень.

В рамках обучения слушательницы узнают об эффективном управлении бизнесом, операционном менеджменте, особенностях маркетинга для малых предприятий, техниках продаж, интернет-продвижении товаров и услуг, а также стратегическом планировании деятельности.

Запланировано пять встреч раз в неделю (по четвергам) с 10:00 до 17:30. Обучение будет длиться с 19 сентября по 18 октября 2018 г.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Для участия необходима регистрация.

Как ранее сообщал «Полилог», Центр поддержки микробизнеса и самозанятости приглашает переселенцев, проживающих в Харьковской области, принять участие в тренинговом курсе по развитию бизнес-навыков.

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.