ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

В Краматорске будут бесплатно консультировать юристы

26.03.2018

БФ «Право на защиту» приглашает переселенцев на бесплатную юридическую консультацию, которая состоится в Краматорске 12 апреля

На встрече специалисты фонда проконсультируют ВПЛ по вопросам социальных выплат, регистрации и адресной помощи, получения всех видов документов, пересечения линии разграничения, трудоустройства, доступности жилья и многим другим вопросам, связанным с внутренним перемещением.

Встреча состоится в конференц-зале Краматорского городского центра занятости, расположенном по ул. Румянцева, 4. Начало в 11:00.

Кроме того, получить бесплатную юридическую консультацию переселенцы могут, обратившись на горячую линию БФ «Право на защиту». Сотрудники Мариупольского офиса фонда помогут разобраться с оформлением соцвыплат, документов, пропусков для пересечения линии разграничения, а также проконсультируют в случае разрушения жилья. Телефоны: 099 507 50 90, 099 612 38 81, 095 725 00 31.

Как ранее сообщал «Полилог», Датский совет по делам беженцев предлагает ВПЛ и людям, пострадавшим от вооруженного конфликта на востоке страны, бесплатно воспользоваться услугами юристов.

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.