ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Нападение на пансионат переселенцев под Киевом

25.03.2017

Проживающие в пансионате «Джерело» переселенцы стали жертвами нападения группы неизвестных вооруженных лиц под руководством человека, который позже представился, как представитель владельца пансионата.

Напомним, ранее внутренне перемещенные лица с востока Украины, временно проживающие в пансионате «Джерело» в Пуще-Водице, приняли участие в съемках ток-шоу «Полилог», где рассказали о конфликте с администрацией пансионата и возникших долговых обязательствах по оплате за свет, газ и воду.

Владелец пансионата отказался встречаться с жильцами, и вскоре после эфира на территорию «Джерела» прибыла вооруженная группа неустановленных лиц. После краткой перепалки одетые в светоотражающие жилеты неизвестные принялись крушить здание пансионата и нападать на жильцов.

Жильцы вызвали полицию, которая взяла показания у одного из участников нападения. На видео, снятом очевидцами, виден человек, который представился уполномоченным лицом Вячеслава Гомоная, владельца пансионата.

Основываясь на информации, которую можно заметить на предоставленных полиции документах, мы провели собственное расследование и выяснили личность человека, который представлял администрацию пансионата. Им оказался Ибрагимов Абдула Магомедович, гражданин Российской Федерации и соучредитель международной общественной организации «Центр Инноваций „НИА“».

Абдулла Ибрагимов

Абдулла Ибрагимов, 20 марта 2017 года
Фото очевидца событий

О том, что стало причиной конфликта, вы можете узнать из первого выпуска второго сезона социального ток-шоу «Полилог».

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.