ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Тренинги по развитию бизнес-навыков для винницких ВПЛ

06.09.2017

«Украинский женский фонд» при поддержке USAID анонсирует набор на тренинговый курс по развитию бизнес-навыков для переселенцев, которые готовы основать cвое дело

В рамках проекта «Экономические возможности пострадавшим от конфликта» внутренне перемещенные лица смогут посетить десятидневный тренинговый цикл по приобретению деловых навыков, получить информационную поддержку по вопросам предпринимательства, а также юридические консультации касательно переноса бизнеса из оккупированных территорий.

К участию в программе приглашаются переселенцы, участники АТО и члены их семей, а также лица, находящиеся в сложных жизненных обстоятельствах.

Выпускники тренингового курса смогут поучаствовать в конкурсе мини-грантов и побороться за 38 тыс. гривен для основания или перенесения бизнеса. Кроме того, начинающие предприниматели из числа слушателей курса получат консультативную и методическую поддержку на протяжении трех месяцев.

Зарегистрироваться на цикл тренингов, можно заполнив онлайн форму, отправив заявку на eopacvinnytsia@gmail.com или позвонив по телефону 068 932 11 94.

Дедлайн — 10 октября 2017 г.

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.