ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

«На шапку». В столице открывается сезон концертов в поддержку переселенцев

27.04.2018

27 апреля в Киеве стартует третий сезон концертов «На шапку», в котором примут участие отечественные музыканты в рамках поддержки переселенцев из Донбасса

Концерты будут проходить каждый четверг на улице Фроловской, на территории главного волонтерского Центра помощи переселенцам на протяжении всего лета.

Как сообщают организаторы, средства собираются на нужды людей, которые потеряли дома и еле сводят концы с концами.

«Это старики, которым необходимо медицинское сопровождение, это наши дети (аутизм, синдром Дауна, ДЦП), которые требуют особого круглосуточного внимания родных, врачей и специалистов», — сообщается на странице инициативы в соцсети.

Вход на благотворительные концерты бесплатный. Перед сценой будет стоять шапка, в которую все желающие смогут положить деньги для нуждающихся переселенцев. Собранные средства организаторы концерта передадут волонтерам Центра на Фроловской и фонда «Свои».

В предыдущих концертах акции принимали участие Арсен Мирзоян, Виктор Павлик, Диля и Орест, Сергей Кузин и Соня Сотник, Антон Слепаков, «Братья Гадюкины», «ЙоГурт», школа перкусии Орхана Агабейли и другие.

Как ранее сообщал «Полилог», ОО «Крымская диаспора» приглашает переселенцев посетить концерт исполнителя Назара Хассана (ХАС), во время которого будет презентован его новый альбом «Мегаполис».

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.