ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Помощь от папы привезут в Першотравенск

06.02.2018

БФ «Каритас Донецк» приглашает переселенцев незащищенных категорий, которые проживают в Першотравенске, регистрироваться для выдачи помощи в рамках акции «Папа для Украины»

8 февраля мобильная команда приедет в город для выдачи сертификатов сети продуктовых супермаркетов, а также аптек, номиналом 2 тыс. гривен каждый.

Принять участие в акции могут тяжелобольные, матери с детьми до трех лет, беременные, инвалиды I-II групп, многодетные семьи, безработные, пенсионеры с минимальной пенсией. Лица, которые получали помощь от БФ «Каритас» на протяжении последних шести месяцев, не смогут принять участие в программе.

Для получения помощи необходимы оригиналы и качественные копии паспорта, ИНН, справки переселенца, свидетельства о рождении детей, пенсионного удостоверения, медицинские справки и прочие документы, подтверждающие социальную уязвимость.

Прием граждан будет осуществляться с 10:30 до 15:30 по адресу: ул. Чайковская, 1А (часовня Рождества Пресвятой Богородицы).

Для получения помощи необходима предварительная регистрация: 066 062 99 41 (с 14:00 до 17:00).

Как ранее сообщал «Полилог», в рамках проекта «Папа для Украины» греческий медицинский фонд «Гиппократы» предоставляет медицинские услуги пострадавшему от конфликта населению Донетчины с помощью мобильных клиник.

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.