ГОВОРИ. СЛУШАЙ. ДЕЙСТВУЙ!

Читать статью на украинском
0

Грант для работодателей, создающих рабочие места переселенцам

30.03.2017

Благотворительный фонд «Каритас Украины» запускает проект для работодателей, призванный поощрять создание новых рабочих мест для переселенцев

. Благодаря проекту, работодатели смогут выделить на создание каждого рабочего места до 30 тысяч гривен, при этом мест может быть не более пяти.

К участию допускаются коммерческие предприятия любой организационно-правовой формы (кроме государственных, коммунальных и неприбыльных организаций), а также физические лица-предприниматели Харьковской, Полтавской, Сумской и Запорожской областей.

Для участия в проекте заявитель может иметь готовых кандидатов среди ВПЛ на создаваемое рабочее место или найти их в течение 1 месяца после получения положительного решения. При необходимости фонд «Каритас Украины» может оказать помощь в поиске кандидатов среди переселенцев.

Для того, чтобы подать заявку на получение гранта, необходимо:

— скачать и заполнить форму заявки по ссылке;
— распечатать и заверить заполненную заявку подписью и печатью (если предприятие работает с печатью);
— отсканировать подписанную заявку;
— заполнить онлайн-форму по ссылке, в которой прикрепить отсканированную заявку в соответствующем поле.

После отправки заявка будет рассмотрена фондом «Каритас Украины». В случае прохождения отбора сотрудник фонда свяжется с заявителем для назначения даты интервью. Задать вопросы по поводу конкурса можно по телефону +38 050 309 67 06 (Людмила).

Крайний срок подачи заявок: 30 апреля 2017 года.

Поделитесь своими мыслями

Ваш e-mail не будет опубликован.